Telefon: +49 (0) 46 04 - 900 20
Notfall Lebensmittel: +49 (0) 172 / 4011 913
Notfall Technisch: +49 (0) 173 / 74 533 61
+

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner

Das Team
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unser Team steht Ihnen jederzeit gern zu Verfügung. Um schneller Ihren persönlichen Anspechpartner zu finden, wählen Sie bitte eine der folgenden Abteilungen aus.


Geschäftsführung Disposition Lebensmitteltransporte Disposition Futtermitteltransporte Disposition Chemietransporte Qualitätsmanagement Buchhaltung und IT Abrechnung Marketing Fuhrpark Personalmanagement


Ansprechpartner
Geschäftsführung

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Lebensmitteltransporte

Marius von Essen

Auszubildender
 


E-Mail: m.von-essen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-19

Tim Rohrmann

Speditionsleitung & Dispositionsleitung Lebensmittel
 


E-Mail: t.rohrmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-12

Jos Nissen

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: j.nissen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-17

Sabrina Schulze

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: s.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-60

Laura Lorenzen

Datenerfassung
 


E-Mail: l.lorenzen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-65

Malte Lorenzen

Fleetmanager
 


E-Mail: m.lorenzen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-68

Tim-Helge Schmidt

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: t.h.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-15

Tomasz Zuk

Auszubildender
 


E-Mail: t.zuk@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-73


Ansprechpartner
Disposition Futtermitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Chemietransporte

Mareike Hansen

Dispositionsleitung technische Produkte
 


E-Mail: m.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-21

Nina Saager

Auftragserfassung
 


E-Mail: n.saager@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002 73

Jannika Ott

Technische Disposition
 


E-Mail: j.ott@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-25

Timon Schmidt

Technische Disposition
 


E-Mail: t.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-46

Pia Knöpke

Administration und Auftragserfassung
 


E-Mail: p.knoepke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-70

Jan Petersen

Technische Disposition
 


E-Mail: j.petersen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-65


Ansprechpartner
Qualitätsmanagement

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Buchhaltung und IT

Rasmus Christiansen

Controlling
 


E-Mail: r.christiansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-77

Reiner Gefke

Prokurist, Finanzen
 


E-Mail: r.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-13

Anja Putzer

Rechnungswesen
 


E-Mail: fibu@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-10

Henning Fleth

IT-Leitung
 


E-Mail: h.fleth@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-24

Christoph Lehmann

IT-Administrator
 


E-Mail: c.lehmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-67

Mats Dethlefsen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: m.dethlefsen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-71

Jonas Möller

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: j.moeller@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-88

Hark Nommensen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: h.nommensen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-86


Ansprechpartner
Abrechnung

Britta Abraham

Abrechnung
 


E-Mail: b.abraham@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-29

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Levke Kirchhoff

Abrechnung
 


E-Mail: l.kirchhoff@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66

Imke Asmushen-Hansen

Frachtpapiere
 


E-Mail: i.asmushen-hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-42


Ansprechpartner
Marketing

Patrick Zielinski

Personalmanagement, Marketing
 


E-Mail: p.zielinski@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30

Wiebke Busch

Projektmanagement
 


E-Mail: w.busch@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-72

Suravit Rutz

Werksstudent Projektmanagement
 


E-Mail: s.rutz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-80


Ansprechpartner
Fuhrpark

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Personalmanagement / Aus- und Weiterbildung

Svea Hansen

Personalmanagement
 


E-Mail: sv.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-23

Natalie Keil

Personalmanagement
 


E-Mail: n.keil@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-64

Uwe Garmatz

Bkf-Ausbilder
 


E-Mail: u.garmatz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-69

Patrick Zielinski

Personalmanagement, Marketing
 


E-Mail: p.zielinski@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30