Telefon: +49 (0) 46 04 - 900 20
Notfall Lebensmittel: +49 (0) 172 / 4011 913
Notfall Technisch: +49 (0) 173 / 74 533 61
+

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner

Das Team
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unser Team steht Ihnen jederzeit gern zu Verfügung. Um schneller Ihren persönlichen Anspechpartner zu finden, wählen Sie bitte eine der folgenden Abteilungen aus.


Geschäftsführung Disposition Lebensmitteltransporte Disposition Futtermitteltransporte Disposition Chemietransporte Qualitätsmanagement Buchhaltung und IT Abrechnung Marketing Fuhrpark Personalmanagement


Ansprechpartner
Geschäftsführung

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Lebensmitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11

Jos Nissen


 


E-Mail: j.nissen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-17

Sabrina Schulze

Sachbearbeiterin Disposition
 


E-Mail: s.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-60

Malte Lorenzen

Auftragserfassung Lebensmittel
 


E-Mail: m.lorenzen@nord-spedition.de

Laura Carstensen

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: l.carstensen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-65

Lennard Neumann

Auftragserfassung Lebensmittel
 


E-Mail: l.neumann@nord-spedition.de

Tim-Helge Schmidt

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: t.h.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-15

Tim Rohrmann

Speditionsleitung & Dispositionsleitung Lebensmittel
 


E-Mail: t.rohrmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-12


Ansprechpartner
Disposition Futtermitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Chemietransporte

Mareike Hansen

Dispositionsleitung technische Produkte
 


E-Mail: m.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-21

Thies Nicolaisen

Technische Disposition
 


E-Mail: th.nicolaisen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-27

Jannika Ott

Administration und Auftragserfassung
 


E-Mail: j.ott@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-25

Nina Reincke

Auftragserfassung
 


E-Mail: n.reincke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-14

Timon Schmidt

Technische Disposition
 


E-Mail: t.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-46

Pia Knöpke

Technische Disposition
 


E-Mail: p.knoepke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-64


Ansprechpartner
Qualitätsmanagement

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Buchhaltung und IT

Reiner Gefke

Prokurist, Finanzen
 


E-Mail: r.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-13

Anja Putzer

Rechnungswesen
 


E-Mail: fibu@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-10

Henning Fleth

IT-Leitung
 


E-Mail: h.fleth@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-24

Christoph Lehmann

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: c.lehmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-67


Ansprechpartner
Abrechnung

Britta Abraham

Abrechnung
 


E-Mail: b.abraham@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-29

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Levke Kirchhoff

Auszubildende
 


E-Mail: l.kirchhoff@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66


Ansprechpartner
Marketing

Daniela Hansen

Marketing
 


E-Mail: d.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 40 87 97 97 87


Ansprechpartner
Fuhrpark

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Personalmanagement / Aus- und Weiterbildung

Patrick Zielinski

Personalmanagement
 


E-Mail: p.zielinski@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30

Nele Sophie Petersen


 


E-Mail: n.petersen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66

Natalie Keil

Assistenz im Personalmanagement
 


E-Mail: n.keil@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-29