Telefon: +49 (0) 46 04 - 900 20
Notfall Lebensmittel: +49 (0) 172 / 4011 913
Notfall Technisch: +49 (0) 173 / 74 533 61
+

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner

Das Team
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unser Team steht Ihnen jederzeit gern zu Verfügung. Um schneller Ihren persönlichen Anspechpartner zu finden, wählen Sie bitte eine der folgenden Abteilungen aus.


Geschäftsführung Disposition Lebensmitteltransporte Disposition Futtermitteltransporte Disposition Chemietransporte Qualitätsmanagement Buchhaltung und IT Abrechnung Marketing Fuhrpark Personalmanagement


Ansprechpartner
Geschäftsführung

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Haakon Hansen

Trainee
 


E-Mail: h.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-73

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Lebensmitteltransporte

Tim-Helge Schmidt

Disponent
 


E-Mail: t.h.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-15

Kim Lassen

Disponent
 


E-Mail: k.lassen@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-18

Svea Warfsmann

Auszubildende
 


E-Mail: s.warfsmann@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 52

Tomasz Zuk

Auftragserfassung
 


E-Mail: t.zuk@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-14

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11

Dana Elena Bakonyi

Auszubildende
 


E-Mail: d.bakonyi@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 17

Sabrina Schulze

Disponentin
 


E-Mail: s.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-60

Yannick Maier

Assistenz der Disposition
 


E-Mail: y.maier@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-12

Malte Lorenzen

Fleetmanager & Extrakosten
 


E-Mail: m.lorenzen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-68

Flemming Festersen

Disponent
 


E-Mail: f.festersen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-72


Ansprechpartner
Disposition Futtermitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Chemietransporte

Marius von Essen

Auszubildender
 


E-Mail: m.von-essen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-19

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11

Haakon Hansen

Trainee
 


E-Mail: h.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-73

Daniela Jäschke-Stenner

Disponentin
 


E-Mail: d.jaeschke-stenner@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-21

Jannika Ott

Technische Disposition
 


E-Mail: j.ott@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-25

Jonas Berkau

Auszubildender
 


E-Mail: j.berkau@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-70

Christiane Schulze

Administration
 


E-Mail: c.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-73


Ansprechpartner
Qualitätsmanagement

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Buchhaltung und IT

Rasmus Christiansen

Controlling
 


E-Mail: r.christiansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-77

Reiner Gefke

Prokurist, Finanzen
 


E-Mail: r.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-13

Anja Putzer

Rechnungswesen
 


E-Mail: fibu@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-10

Henning Fleth

IT-Leitung
 


E-Mail: h.fleth@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-24

Mats Gefke

IT-Administrator
 


E-Mail: m.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-93

Christoph Lehmann

IT-Administrator
 


E-Mail: c.lehmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-67

Mats Dethlefsen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: m.dethlefsen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-71

Jonas Möller

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: j.moeller@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-88

Hark Nommensen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: h.nommensen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-86


Ansprechpartner
Abrechnung

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Levke Kirchhoff

Abrechnung
 


E-Mail: l.kirchhoff@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66

Imke Asmushen-Hansen

Frachtpapiere
 


E-Mail: i.asmushen-hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-42

Merle Goldmann

Auszubildende
 


E-Mail: m.goldmann@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-65


Ansprechpartner
Marketing

Suravit Rutz

Projektmanagement, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit
 


E-Mail: s.rutz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-80


Ansprechpartner
Fuhrpark

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Vasyl Skakalskyy

Fahrersupport
 


E-Mail: v.skakalskyy@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-62


Ansprechpartner
Personalmanagement / Aus- und Weiterbildung

Laura Lüdemann

Bkf-Ausbilder
 


E-Mail: l.luedemann@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-28

Branca Hansen

Personalmanagement für Ausbildung
 


E-Mail: b.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30

Julia Schmidt

Personalmanagement
 


E-Mail: j.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 64

Malena Thiede

Personalmanagement
 


E-Mail: m.thiede@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-23

Kirsten Jacobsen

Empfang
 


E-Mail: k.jacobsen@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-0